10 сентября 2017, 09:26

Украина потрясла Берлин! Фанаты Усика взорвали Германию страстным исполнением гимна Украины в зале "Макс Шмелинг Халле" – кадры заставят искренне плакать, это стоит увидеть всем

Этот бой смотрели миллионы зрителей по всему миру. Мало кто сомневался в том, что победит именно украинский боксер.

Украина потрясла  Берлин! Фанаты Усика взорвали Германию страстным исполнением гимна Украины в зале "Макс Шмелинг Халле" – кадры заставят искренне плакать, это стоит увидеть всем

Зал имени Марко Шмеллинга в Берлине был забит до отказа, большая половина зрителей – украинцы, сообщает "Диалог.UA".

Стоит сказать, что болельщики поддерживали Усика намного горячее и громче, чем Хука. И даже на взвешивании перед поединком украинцы просто перекричали болельщиков из Германии.

Но одним из самых трогательных, патриотичных и сильных по духу и эмоциональности моментов, естественно стало исполнение гимна Украины фанатами украинского боксера.

Трибуны с украинцами пестрили нашими флагами, когда зазвучали первые звуки гимна, встал весь зал.

Отметим, что бой был завершен в 10 раунде победой Усика. Украинский тяжеловес нанес Хуку пятое поражение в карьере, и провел свою третью защиту чемпионского пояса по версии WBO.

Добавим, что в Сети появилось полное видео боя Усик-Хук, свою победу украинский боксер посвятил родной стране.

Напомним, что были опасения о несправедливом судействе боя, однако все прошло гладко, судья Роберт Берд молниеносно пресекал любые попытки грязной игры против Усика со стороны немца.

Последние новости