10 сентября 2017, 08:50

Зрелищная победа ради Украины: появилось полное видео яркого боя Усик-Хук, у немца не было никаких шансов одолеть украинского тяжеловеса - кадры

Украинский тяжеловес Александр Усик с победы стартовал во Всемирной суперсерии бокса. Наш прославленный чемпион красиво расправился с немцем Марко Хуком , и нокаутировал его в десятом раунде.

Зрелищная победа ради Украины: появилось полное видео яркого боя Усик-Хук, у немца не было никаких шансов одолеть украинского тяжеловеса - кадры

Усика поддерживал весь зал, наполовину состоящий из украинцев. Среди зрителей были самые близкие люди нашего чемпиона, мама и супруга, которые сразу вышли в ринг после победы Усика, чтобы поздравить боксера, сообщает "Диалог.UA".

Крымчанин показал яркий, содержательный и по-настоящему зрелищный бокс.

Усик демонстрировал свое превосходство на протяжении всего боя, уверенно доминируя над Хуком во всех раундах, у рефери не было иного выхода, как остановить избиение немца.

По завершении боя Усик кинул фразу: "Если сегодня был некрасивый бокс, то можете бросить в меня камень". Желающих не нашлось, все были в восторге от игры, которую продемонстрировал наш боксер.

Отметим, что для Усика это уже 13-я победа в боях на профессиональном ринге.

Добавим, что еще один украинский прославленный боксер Ломаченко перед боем Усик-Хук заявил, что немцу в этом бое ничего не светит, и он сдуется уже к середине боя.

Кроме того, своими ожиданиями от этого боя ранее поделились боксеры с мировым именем.

Последние новости