9 сентября 2017, 11:26

Оккупанты устроили огневой ад на Донбассе: в Штабе АТО сообщили о большом количестве раненых

За прошедшие сутки в зоне АТО пятеро бойцов ВСУ получили ранения и боевые травмы. Террористы наращивают количество провокационных обстрелов по позициям украинских бойцов, за минувший день таковых было 35.

Оккупанты устроили огневой ад на Донбассе: в Штабе АТО сообщили  о большом количестве раненых

Пресс-центр Штаба АТО в Facebook проинформировал, что террористы применяли против ВСУ минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы, передает "Диалог.UA".

На приморском направлении под огонь террористов попали расположения украинских защитников в районе Водяного и Старогнатовки, минометным огнем оккупанты обстреляли позиции сил АТО около Марьинки. Провокации сепаратистов также зафиксированы в районе Лебединского и Талаковки.

Непростая ситуация сложилась и на донецком направлении, боевики снова активизировались у Авдеевской "промки" и шахты Бутовка, а также Песок, где по нашим защитникам били из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и вооружения БМП.

На луганском направлении враг совершил ряд провокаций у Станицы Луганской и Крымского.

Напомним, что на Запорожчине простились с героически погибшим  при выполнении боевого задания в зоне АТО бойцом "Правого сектора" Олегом Дынькой.

Добавим, что в Сети показали уникальное видео из оккупированного Донецка, которое сделали тайно пробравшиеся в город украинские журналисты.

Последние новости