9 сентября 2017, 09:31

Эксклюзивные кадры: появилось уникальное видео о жизни в оккупированном Донецке, Захарченко и доме, где был убит Моторола- кадры действительно стоит посмотреть

На видео – оккупированный город после трех лет захвата донецкими боевиками. Украинские журналисты показали действительно уникальные кадры.

Эксклюзивные кадры: появилось уникальное видео о жизни в оккупированном Донецке, Захарченко и доме, где был убит Моторола- кадры действительно стоит посмотреть

Журналисты программы "Секретные материалы" тайно приехали в Донецк и отсняли видео о жизни в "столице" "ДНР", сообщает "Диалог.UA".

В Донецке много авто без номерных знаков, местные таксисты рассказывают, что все эти машины просто "отжаты" боевиками. Журналистам удалось заснять кортеж главного донецкого террориста, у Захарченко бронированные машины и свирепые, вооруженные до зубов охранники, которые не отходят от боевика ни на шаг все 24 часа в сутки.

Журналисты побывали в доме, где был ликвидирован террорист Моторола, лифт по-прежнему не работает, и люди вынуждены ходить пешком, а боевики, похоже, и не собираются ничего восстанавливать.

В магазинах есть украинские продукты, их мало кто может себе позволить, люди живут скромно. Дончане предпочитают покупать менее качественные российские товары, они дешевле.

Журналисты отмечают, что у самого Захарченко хакеры обнаружили миллионы, которые он хранит в так называемом "Центробанке", а на его жену оформлена бывшая сеть украинских супермаркетов "АТБ", которые теперь именуются "Республиканскими". Семья главаря "ДНР" также открыла несколько магазинов "Семерочка".

Журналисты рассказали, что после наступления комендантского часа, террористы сразу начинают артобстрелы.

Напомним, что Захарченко разочаровал своих кураторов, которые были крайне раздосадованы низким уровнем подготовки вояк из так называемой "армии" "ДНР".

Отметим, что с 2018 года террористам придется самостоятельно обеспечивать свои недогосударства, так как Кремль окончательно решил прекратить финансирование "ДНР/ЛНР".

Последние новости