Появилась информация о загадочной модели Dior, пострадавшей при ликвидации Тимура Махаури: СМИ назвали имя
В пятницу, 8 сентября, в центре Киева в результате дерзкого театра погиб разведчик АТО грузин чеченского происхождения Тимур Махаури.

Во время взрыва в автомобиле вместе с ним находилась девушка и ребенок лет 8-ми. Их личности пока держатся в секрете. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на "КП в Украине".
Стоит отметить, что взрыв был направленным, и в результате теракта погиб только Махаури. Девушка, находившаяся с ним в автомобиле, получила серьезную травму, поговаривают даже о потере конечности. Ребенок, к счастью, практически не пострадал.
О раненной девушке сразу появилась информация, что она является моделью всемирно известной компании Dior. Было предположение, что это Наталья Гоций, но информация не подтвердилась. Девушка сама ее опровергла журналистам.

Полицейские анонимно назвали СМИ другое имя - Татьяна Самойлова. Однако эта информация пока официально не подтверждена.
Напомним, ранее "Диалог.ua" показал жуткие кадры взрыва автомобиля Махаури.
Последние новости
США усилили давление на Каракас, введя новые экономические санкции против Венесуэлы, – Reuters
07:25В "Укрэнерго" признали, что с энергосистемой произойдет неизбежное, если температура опустится до...
07:19
"Враг – это Путин, а Россия – зло", – пастор Трампа Бернс призвал США сделать все для победы Украины