8 сентября 2017, 10:56

В Киеве 12 сторонников "ДНР/ЛНР" устроили кровавую поножовщину и напали на бойца АТО: кадры с места драки, ранен сотрудник полиции

ЧП произошло сегодня 8 сентября ранним утром в Киеве по улице Мечникова, 9. Компания пьяных молодых людей выясняла отношения с ветераном АТО, который около года назад вернулся с Донбасса. Но разговора не получилось, и возле заведения началась кровавая поножовщина, в которой пострадал и сотрудник полиции.

 В Киеве 12 сторонников "ДНР/ЛНР" устроили кровавую поножовщину и напали на бойца АТО: кадры с места драки, ранен сотрудник полиции

Киев Оперативный в Facebook написал, что боец услышал, как один из молодых пьяных парней лестно отзывается о "ДНР", сообщает "Диалог.UA".

Военный и сторонник "русского мира" вышли на улицу поговорить, но спустя время к ним присоединились друзья любителя "ДНР", которые стали откровенно провоцировать военного.

Нападавших было 12 человек, все они находились в состоянии алкогольного опьянения, бойцу пришлось достать нож для самозащиты.

Затем приехал первый наряд полиции. Один из полицейских получил ранение и был госпитализирован. К месту конфликта прибыли еще 4 патрульных полицейских, 3 скорых, 2 наряда полиции охраны и группа следователей.

Напомним, что Кремль окончательно отказался финансировать "республики" Донбасса, которые с 2018 года остаются без денег от РФ.

Также в Сети одним фото из оккупированного Луганска показали всю сущность террористической "ЛНР".

Последние новости