7 сентября 2017, 19:29

​Поклонскую окончательно понесло: сбрендившая "депутатша" грозит дуэлью Жириновскому, уличившему ее в "сексуальной неудовлетворенности"

"Депутатша" Госдумы РФ Наталья Поклонская "спустила собак" на лидера ЛДПР, скандалиста Владимира Жириновского, который заподозрил у нее проблему сексуального характера.

​Поклонскую окончательно понесло: сбрендившая "депутатша" грозит дуэлью Жириновскому, уличившему ее в "сексуальной неудовлетворенности"

Она даже намекнула коллеге по мандату дуэлью. Об этом сообщает"Диалог.ua".

Отметим, что Жириновский в эфире "Эхо Москвы" предположил, что помешательство Поклонской на умершем давным-давно российском императоре Николае II связано с сексуальным неудовлетворением.

"Прокурорша" на это ответила, применив известный прием "сам дурак", заявив, что проблемы в личной жизни именно у лидера ЛДПР.

"Сентябрь начался под эгидой определения слабых политиков. Первым в этот "список Жириновского" попал министр иностранных дел России С.В. Лавров, отставки которого он потребовал, а затем и наш Святой Государь Николай Второй. Затрудняюсь предположить, какие природные или иные факторы влияют на такое", - попыталась сыронизировать Поклонская.

После этого она еще и разразилась угрозами. "Во время царствования Николая Александровича Романова первый же русский офицер вызвал бы Вас на дуэль, уважаемый Владимир Вольфович, потребовав от Вас сатисфакции за оскорбление женщины", - выдала "депутатша", посоветовав никогда не подходить к ней.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Наталью Поклонскую обвиняют в подстрекательстве к террористическим действиям.

Последние новости