6 сентября 2017, 22:56

​Жириновский снова отжег: политик уверен, что "прокурорша" Поклонская бесится из-за сексуальной неудовлетворенности -кадры

Глава ЛДПР и один из кандидатов в президенты РФ скандалист Владимир Жириновский, комментируя нездоровую привязанность "депутатши" Натальи Поклонской к умершему правителю России Николаю II, позволил себе абсолютно беспардонное заявление.

​Жириновский снова отжег: политик уверен, что "прокурорша" Поклонская бесится из-за сексуальной неудовлетворенности -кадры

Он уверен, что у "экс-прокурорши" проблемы в личной жизни. Об этом сообщает "Диалог.ua".

Отметим, что Поклонская настолько трепетно относится к личности императора, что начала травить создателя фильма "Матильда" Алексея Учителя, в котором рассказывается о романе Николая II с балериной.

Жириновский уверен, что такая ее активность связана с "сексуальной неудовлетворенностью", которая возникла из-за подавления желаний.

Он пообещал журналистам поговорить с Поклонской на этот счет, а также буквально разгромил объект ее страсти. Жириновский описал бывшего правителя России Николая II как "слабого трусливого человека".

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что ярая "антифашистка" Поклонская, понося недруга Учителя, обратилась к "мудрости" Гитлера.

Последние новости