5 сентября 2017, 23:42

Ярая "антифашистка" Поклонская удивила новым перлом: разъяренная "депутатша", понося недруга, обратилась к "мудрости" Гитлера

​"Экс-прокурорша" аннексированного Крыма, а ныне "депутат" российской Госдумы снова отличилась. Она обратилась к гитлеровскому "Майн Кампфу", чтобы вызвериться в очередной раз на режиссера фильма "Матильда".

Ярая "антифашистка" Поклонская удивила новым перлом: разъяренная "депутатша", понося недруга, обратилась к "мудрости" Гитлера

Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на LIGAnews.

Отметим, что скандальная история с "Матильдой" длится уже довольно долго. Еще до того, как фильм был показан широкой общественности, Поклонская яро ополчилась против него. Дело в том, что в ленте рассказывается о романе балерины с цесаревичем Николаем, к которому Поклонская питает явно нездоровую привязанность. Апофеозом истории стал теракт. Религиозный фанатик, чьи взгляды идентичны "депутатше", попытался взорвать кинотеатр, в котором шли показы "Матильды".

В ответ на это режиссер фильма Алексей Учитель обвинил Поклонскую в пособничестве терроризму, чем не на шутку ее разъярил.

Сепаратистка не постеснялась обвинить режиссера, которого терроризирует уже более полугода, в "непорядочности". Кроме того, она уличила его в "неудавшихся попытках наябедничать" на нее лично президенту РФ Владимиру Путину.

Закончила она свою злобную тираду практически "Майн кампфом". "И еще: чем беззастенчивее ложь, тем легче в нее верят", - заговорила скандалистка. 

Примечательно, что фраза Гитлера почти идентична заявлению сепаратистки. "Чем чудовищнее солжешь, тем скорее тебе поверят", - учил в свое время Гитлер.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Охлобыстин предложил выдвинуть сумасшедшую Поклонскую в президенты России.

Последние новости