"И глаз радуется, и стреляет она с двух рук, и в Бога верит истово", - Охлобыстин предложил выдвинуть сумасшедшую Поклонскую в президенты России
Одиозный российский актер, путинист и украинофоб Иван Охлобыстин с большой симпатией относится к "депутатше" Госдумы России Наталье Поклонской.

Более того, он предлагает "экс-прокурорше" Крыма, которой явно требуются услуги психиатра, стать кандидатом в президенты РФ. Об этом сообщает "Диалог.ua".
Для того, чтобы быть главой России, по мнению Охлобыстина, Поклонская обладает всеми необходимыми качествами. "Госпоже Поклонской и глаз радуется, и стреляет она с двух рук, и в Бога верит истово. Чем не кандидат?" - заявил одиозный актер, признав, что является поклонником "депутатши".
Он также попытался оправдать ее явно неадекватное поведение в вопросе с фильмом "Матильда" о романе балерины с последним царем России Николаем II, к которому, к слову, Поклонская питает какую-то нездоровую привязанность.
"Нам больно от сознания, что наши святыни попираются", - объяснил Охлобыстин.
Напомним, ранее "Диалог.ua" рассказал о новом шедевральном перле "депутатши" Поклонской о бандеровцах, захватывающих церкви в Донецке и Луганске.
Последние новости
Армия РФ в пик морозов нанесла комбинированный воздушный удар по Киеву: что известно о последствиях
08:10
Осечкин рассказал о "фобии" Путина, которая сохраняется с 2023 года: "Его задача сделать так..."
Цезарь обнадежил прогнозом по завершению первого этапа войны: "И тогда он пойдет и побежит..."