Трепещите Украина и Россия: “гражданин ДНР” Охлобыстин анонсировал большую “зачистку” и новый курс Донбасса
Скандально известный священнослужитель, актер и “гражданин ДНР” Иван Охлобыстин заявил о намерении присоединить Донбасс к России, уничтожить олигархов и пересмотреть статьи российской Конституции.

Неожиданное “программное заявление” Охлобыстин обнародовал на своей странице в соцсети вечером 5 июля, передает “Диалог.UA”.
“Моя программа - присоединить Донбасс, раскулачить олигархию, отменить 13 и 15 статью Конституции, а там посмотрим. И конечно: нужна новая опричнина. Все сгнило вокруг. Пора чистить”, - пригрозил РФ и Украине актер.

Как именно Охлобыстин собирается проводить "зачистку", актер не сказал ни слова.
Напомним, ранее Охлобыстин заявил, что откажется от сана и приедет с семьей в ОРДЛО, где пойдет в боевики. Позже он выступил с грязным оскорблением Украины и солдат НАТО.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52