7 сентября 2017, 13:09

"Сам такой!" - Поклонская ответила Жириновскому на обвинения в сексуальной неудовлетворенности

Депутатша Госдумы Наталья Поклонская в привычной манере ответила на заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в ходе интервью намекнул на сексуальную неудовлетворенность Няши.

"Сам такой!" - Поклонская ответила Жириновскому на обвинения в сексуальной неудовлетворенности

"У кого что болит",- заявила Поклонская, комментируя слова "главного либерала России" в отношении своих половых проблем. Говоря о сексуальной неудовлетворенности, Поклонская подчеркнула, что в ее случае Жириновский не угадал, и посоветовала политику обратить внимание на свое состояние, сообщают "Международные Новости".

"Лучше подумайте, всем ли удовлетворены Вы, позволяя себе скатываться до обсуждения своих коллег по Парламенту, используя такие выражения "ниже пояса"", — добавила обиженная Няша.

Как стало известно, Жириновский, комментируя нездоровую привязанность экс-прокурорши Крыма к последнему российскому самодержцу, заподозрил у нее "сексуальную неудовлетворенность". 

Ранее сообщалось: в России обвинили Наталью Поклонскую в подстрекательстве к терроризму в связи с пожаром в екатеринбургском кинотеатре, организованным ее сторонником. 

Последние новости