"Сам такой!" - Поклонская ответила Жириновскому на обвинения в сексуальной неудовлетворенности
Депутатша Госдумы Наталья Поклонская в привычной манере ответила на заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в ходе интервью намекнул на сексуальную неудовлетворенность Няши.

"У кого что болит",- заявила Поклонская, комментируя слова "главного либерала России" в отношении своих половых проблем. Говоря о сексуальной неудовлетворенности, Поклонская подчеркнула, что в ее случае Жириновский не угадал, и посоветовала политику обратить внимание на свое состояние, сообщают "Международные Новости".
"Лучше подумайте, всем ли удовлетворены Вы, позволяя себе скатываться до обсуждения своих коллег по Парламенту, используя такие выражения "ниже пояса"", — добавила обиженная Няша.
Как стало известно, Жириновский, комментируя нездоровую привязанность экс-прокурорши Крыма к последнему российскому самодержцу, заподозрил у нее "сексуальную неудовлетворенность".
Ранее сообщалось: в России обвинили Наталью Поклонскую в подстрекательстве к терроризму в связи с пожаром в екатеринбургском кинотеатре, организованным ее сторонником.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22