6 сентября 2017, 19:56

Бензина практически нет, а тот, что есть, дорогой и плохого качества: "гоблин" Аксенов признался, что РФ устроила в Крыму топливный кризис

​"Энергетическая сверхдержава" Россия устроила топливный кризис в Крыму, подло аннексированном у Украины.

Бензина практически нет, а тот, что есть, дорогой и плохого качества: "гоблин" Аксенов признался, что РФ устроила в Крыму топливный кризис

По этому поводу тревогу забил кремлевский ставленник - главарь полуострова Сергей Аксенов. Об этом сообщает "Диалог.ua".

Аксенов признался, что с топливом на полуострове все плохо. Усугубляет ситуацию отсутствие нормального сообщения с РФ, а также большой запрос на бензин среди местных из-за проблем с электричеством.

"По итогам инспектирования муниципалитетов Крыма отмечу, что на части автозаправочных комплексов отсутствует 95-й бензин, кроме того, цены на топливо неприемлемые. Стоимость 95-го бензина в среднем составляет 43 рубля 30 копеек, 98-го бензина – 47 рублей", - пожаловался Аксенов, уточнив, что на полуострове топливо приблизительно на 10% дороже, чем в России.

Рассказал он и о неприглядном качестве российского бензина. "Качество топлива оставляет желать лучшего, зачастую продают суррогат, который негативно влияет на ход машины, износ двигателя, запасных частей", - поделился бедами главарь Крыма, обвинив в этих проблемах спекулянтов.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что кремлевский ставленник Аксенов признался, что инвесторы не хотят идти в аннексированный Крым.

Последние новости