6 сентября 2017, 09:26

Сборная Украины уступила Исландии в отборочном матче чемпионата мира по футболу - 2018: финальный счет и итоги встречи

​Сборная Украины по футболу уступила в гостях Исландии в отборочном матче чемпионата мира по футболу, пропустив два мяча от противника.

Футбольная сборная Украины на выезде проиграла команде Исландии в матче восьмого тура группового этапа квалификации ЧМ-2018, сообщает "Чемпионат".

Сообщается, что встреча прошла в Рейкьявике на стадионе "Лаугардалсвеллур" и завершилась со счетом 2:0 в пользу Иссландии.

Известно, что на 47-й минуте Арон Гуннарссон совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную — Йоханн Гудмундссон столкнулся с Андреем Пятовым, мяч отскочил к Гилфи Сигурдссону, и он поразил пустые ворота.

Также на 66-й минуте Гудмундссон прострелил в штрафную, Йон Бодварссон аккуратно скинул мяч на Сигурдссона, тот пробил в нижний угол украинцев — и Пятов не выручил.

Напомним, украинские болельщики показали класс в Рейкьявике, исполнив национальный гимн прямо в центре города.