"Подонки будут наказаны. Мерзавцы, устроившие казнь, получат по заслугам", - вдова Максакова поблагодарила Украину за работу
Мария Максакова, российская оперная певица и бывший депутат Государственной Думы России, в социальной сети "Фейсбук" поблагодарила украинских следователей за то, что убийство ее супруга Дениса Вороненкова в Киеве было раскрыто.
Про это информирует "Диалог.UA".
"Высочайший профессионализм украинского следствия еще войдет в учебники по криминалистике", - отметила Максакова.
"Про себя скажу такое. Я совершенно ничего не боюсь, особенно после того, как утратила свою Любовь. И поменяла точку зрения, я на том этапе, потому что узнала правду", - добавила она.
"Спасибо украинскому следствию за самоотверженность и добросовестность. Подонки будут наказаны. Мерзавцы, которые устроили расстрел в центре самого красивого и миролюбивого города (Киева, прим. ред.), получат по заслугам", - резюмировала она.
Напомним, накануне "Диалог.UA" уведомлял, что в Украине заявили, что в деле бывшего коммуниста Вороненкова "поставлена жирная точка".
Максакова подписала контракт с Украиной.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22