4 сентября 2017, 10:16

​В Донецк и Луганск к "святым" Захарченко и Плотницкому из России едут ряженые "истинные православные" - боевики "ДНР" готовят им "горячий" прием

Россияне Дмитрий Молев и Марк Сагадатов организовали крестный ход по городам России, а также посещение аннексированного Крыма и “Л/ДНР”. “Истинные православные” намерены вручать неканонические самодельные "иконы" "святым главам" местных администраций.

​В Донецк и Луганск к "святым" Захарченко и Плотницкому из России едут ряженые "истинные православные" - боевики "ДНР" готовят им "горячий" прием

“Эти люди собрались вручить свои "иконы"-коллажи святому Захарченко, святому Плотницкому и, тадам, потом ехать в Мск и вручить Путину”, - сообщает боевик “ДНР” известный как Натан Донецкий, передает “Диалог.UA”.

Наемник заявил, что эта “секта”уже провела несколько крестных ходов и вручила свои “иконы” чиновникам.

“Мало того, участники данного шапито из группы "НОД СПб" в "ВК" заявляют, что местные Епархии РПЦ, пропустив такие "иконы", тем самым якобы отреклись от 350-летнего безбожия РПЦ и приняли некое "истинное православие". Также они утверждают, что на Солнечную систему надвигается облако кислоты”, - пишет Донецкий.

Боевик требует доказательств “святости” от будущих визитеров и спрашивает у подельников, как правильно встречать этих “сектантов”.

“Не, ну что теперь делать-то?? Сбивать на подлете всеми калибрами или подпустить поближе и раскатать танчиками, или паковать и депортировать обратно, откуда явились, без нанесения тяжких увечий?“ – описал детали “горячего” приема боевик.

Напомним, в Донецке патриоты на стройке проучили ярых сепаратистов "ДНР" из батальона "Перегар". Тем временем боевик Ходаковский удивил "вату" резонансным высказыванием по "ДНР".

Последние новости