Сердце рвется за каждым погибшим защитником Украины: стало известно о трагедии в Донбассе и гибели бойца АТО с позывным Апельсин – опубликовано фото погибшего Героя
Украина потеряла еще одного своего сына, погиб в зоне АТО защитник украинского государства с позывным Апельсин.

Героя не стало в ночь на 3 сентября, он героически ушел в Вечность в районе Авдеевки, сообщает "Диалог.UA".
О потерях ВСУ сказано в Twitter Ukr_Che.
"У нас опять потери... Сегодня ночью погиб мой друг, позывной Апельсин. В 05:00 утра. В Авдеевском лесу", - сказано в сообщении.
Других деталей произошедшего не указывается.

"Сочувствую. Царство небесное ", "Сердце рвется за каждым погибшим защитником Украины", - со скорбью пишут в комментариях.
Напомним, что за август месяц этого года в зоне АТО погибло 13 бойцов Украины, в Сети были показаны их фото.
Кроме того сообщалось, как проукраински настроенные жители Донецка проучили двух сепаратистов, которые ненавидели Украину и пособничали оккупационному режиму.
Последние новости
Зеленский об атаке РФ по Украине в День памяти жертв Второй мировой: "Мировых войн и не было бы…"
13:08На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23