3 сентября 2017, 14:48

Трупы, раненые и офигевшие выжившие: в оккупированном Донбассе между российскими военными произошел смертельный бой, они были уверены, что сражаются с ВСУ

Бой был непродолжительным, и завершился потерями для боевиков. Наемники попросту перепутали, им почудилось, что ВСУ начали наступление. Смертельная битва между россиянами произошла в районе оккупированного Спартака.

Трупы, раненые и офигевшие выжившие: в оккупированном Донбассе  между российскими военными произошел смертельный бой, они были уверены, что сражаются с ВСУ

В Facebook нардеп Борислав Береза рассказал, что каждая из групп была уверена, что противостоит украинским военным, информирует "Диалог.UA". 

В результате боя у "ДНР" есть "200" и "300". 

"Прикольные новости из ОРДЛО. Бой был недолгий, но яркий. В итоге трупы, раненые и офигевшие выжившие. Симпатию или эмпатию к этому не испытываю. Но считаю, что они должны это повторить. Наши бойцы на передке купили попкорн и ждут продолжение", - отметил Береза. 

Ранее сообщалось, что в оккупированном Донецке пьяный Басурин на иномарке сбил насмерть российского военного. Испугавшись ответственности, террорист спрятался в комендатуре "ДНР", окружив себя для лучшей защиты отрядом боевиков. Однако россияне пообещали это так не оставить. 

Напомним, что по мнению Ходаковского "ДНР" в своем нынешнем виде обречена, и сторонникам "Новороссии" надо самим себе признаться, что никакого присоединения "республики" к РФ не произойдет.

Последние новости