3 сентября 2017, 12:28

Россияне в шоке, ведь мир сказал им – зап***о. Хотели "малороссию" в Харькове, а 40 тысяч болельщиков поют гимн Украины, держат флаги Украины и кричат "ла-ла" про Путина - кадры

Фанаты принесли на стадион "Металлист" в Харькове около 40 тысяч флагов Украины, за пару секунд трибуны были окрашены в желто-синие цвета. Плюс ко всему многие надели на себя всевозможные шарфы, шапки, куртки и прочие предметы одежды, чтобы еще больше подчеркнуть патриотичность момента.

Россияне в шоке, ведь мир сказал им – зап***о. Хотели "малороссию" в Харькове,  а 40 тысяч болельщиков поют гимн Украины, держат флаги Украины и  кричат  "ла-ла" про Путина - кадры

Украинские болельщики покорили мир и Интернет своей акцией, а десятки тысяч флагов Украины произвели на всех неизгладимое впечатление, сообщает "Диалог.UA".

В сети опубликовано множество фотографий и видео со стадиона, где состоялось потрясающее футбольное зрелище, в котором Украина выиграла у Турции со счетом 2:0.

"Россиянам еще долго быть в шоке. Мир сказал им – западло", "Вот тебе и ХНР! На мацковии в шоке", "Еще и песню про Путина спели", - пишут в комментариях.

Напомним, что ранее было опубликовано знаковое видео со стадиона, где фанаты все вместе спели "Путин – ху**о".

Также напомним, что Сеть поразило видео исполнения людьми на трибунах стадиона украинского гимна, от невероятных кадров хотелось плакать.

Последние новости