3 сентября 2017, 11:58

Мощное единение болельщиков во время игры Украина-Турция в Харькове: опубликовано эмоциональное видео исполнения знаменитой песни "Путин – ла-ла-ла" – невероятно эмоциональные кадры

До сих пор в социальных сетях не утихают страсти после победы сине-желтых на отборочном матче ЧМ-2018, где наша команда со счетом 2:0 выиграла у Турции.

Мощное единение болельщиков во время игры Украина-Турция в Харькове: опубликовано эмоциональное видео исполнения  знаменитой песни "Путин – ла-ла-ла" – невероятно эмоциональные кадры

Весь стадион "Металлист" в Харькове был забит фанатами, которые начали собираться у стадиона еще задолго до начала игры, сообщает "Диалог.UA".

Естественно не обошлось и без знаменитой композиции про российского президента Путина, которую украинские болельщики прокричали несколько раз не только перед заходом на трибуны, но и в первом тайме.

Это было настоящее единение стадиона, эмоциональные кадры с исполнением культовой кричалки уже опубликованы в Сети.

Песня "Путин - х*йло!" переходила от трибуны к трибуне, люди эмоционально перекрикивались друг с другом, еще больше заряжая себя на позитив и поддержку любимой команды.

Ранее в Сети было опубликовано видео, как 40 тысяч болельщиков во время игры Украина-Турция держат украинские флаги.

Напомним, что одним из самых потрясающих моментов матча было исполнение гимна Украины болельщиками.

Последние новости