"Эрдоган – Убийца!" Голая активистка Femen засветилась на матче Украина-Турция
Полуобнаженная девушка перед началом турнира выбежала на поле с надписью на груди: "Эрдоган – Убийца!"
Анжелина Диаш, активистка организации Femen, ставшая известной после появления на встрече президентов Украины и Беларуси, выбежала на футбольное поле в Харькове перед матчем отборочного турнира на чемпионат мира по футболу между сборными Украины и Турции, передает LB.ua
На груди Анжелины красовалась надпись, сделанная белыми буквами на английском языке: "Эрдоган – убийца!" На смуглой красотке были спортивные шорты, а волосы украшал венок в желто-синих тонах.
Скандальная выходка Анжелины во время важных переговоров между Петром Порошенко и его белорусским коллегой Александром Лукашенко стоила афроамериканке кратковременного лишения свободы. Целую ночь она провела в изоляторе временного содержания. Диаш инкриминируют ч.3 ст 296 Уголовного кодекса (хулиганство, совершенное ранее судимым за хулиганство или соединенное с сопротивлением, наказывается тюрьмой на срок от двух до пяти лет).
Ранее сообщалось: активистка, проклиная Путина, обнажила грудь во время крестного хода в Киеве.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."