2 сентября 2017, 09:57

"Это пост о мужестве! Мужестве тех, которые борются за Украину там, где за нее просто убивают": в Сети рассказали о настоящем героизме украинцев в "ЛНР"- кадры

Во временно подконтрольных боевикам "ЛНР" городах все чаще появляются листовки и надписи проукраинского характера. В социальных сетях публикуются воодушевляющие кадры, на которых содержатся различные патриотические слова, которые так бесят российских захватчиков и тех, кто пособничает оккупационному режиму.

"Это пост о мужестве! Мужестве тех, которые борются за Украину там, где за нее просто убивают": в Сети рассказали о настоящем героизме украинцев в "ЛНР"- кадры

Так, в ОРЛО неизвестные украинские патриоты во многих местах расклеили наклейки "Луганск - это Украина", "Россия - оккупант", сообщает "Диалог.UA".

В Facebook кадры показал политолог Сергей Таран.

"Этот пост о мужестве. О мужестве тех, о ком извне вы бы ничего такого не подумали. Обычные пенсионеры, работяги, школьники. Они клеят наклейки про Украину там, где за это убивают..." - написал Таран.

Сергей Таран добавил, что фотографии к нему поступили из оккупированных Краснодона, Стаханова, Свердловска и Луганска.

"Знайте, что на этих территориях не только "сепары" и коллаборанты, а и настоящие патриоты. И они не просто ждут Украину. Они за нее борются, как могут", - резюмировал политолог.

Напомним, что 31 августа в годовщину штурма Луганского аэропорта, который просто стерли с лица земли российские террористы, выживший в этом пекле боец АТО рассказал о своем последнем дне пребывания на территории аэропорта.

Добавим, что в День Независимости Украины жители оккупированных территорий передали теплые поздравления своей стране и отметили, что изо всех сил ждут момента, когда праздновать этот праздник будут не подпольно, а свободно.

Последние новости