Луганская милиция: информация о захвате двух военнослужащих в Красном Луче – провокация
Правоохранители назвали «выдумкой» информацию, распространенную СМИ.

«Сегодня, 16 апреля, сразу на нескольких интернет-сайтах появилась провокационная ложная информация о том, что сотрудники краснолучской милиции передали в руки местных активистов двух украинских военнослужащих», - указано в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Луганской области в среду.
Информация, изложенная в Интернете, была проверена сотрудниками управления внутренней безопасности ГУМВД Украины в Луганской области. Как сообщает ведомство, агентства распространили неправдивую информацию.
Напомним, ранее в Министерстве обороны Украины сообщили о похищении двух украинских военнослужащих в Красном Луче (Луганская область).
Последние новости
Возле Москвы после ударов БПЛА полыхает главный трубопроводный транспортный узел российской столицы
06:19Андрющенко рассказал о событии, которое произошло впервые за всю войну, но осталось незамеченным
22:06Левин предложил Украине решить вопрос с войной радикально, как бы это не выглядело на первый взгляд
19:33