В "ДНР" уничтожен главарь боевиков по кличке Князь – соцсети опубликовали кадры с убитым предателем Украины из Славянска
О ликвидации боевика сепаратистские СМИ умолчали. Предатель Украины был уничтожен еще в июле текущего года. Убитому террористу был 31 год, обстоятельства его смерти не сообщаются.

Александр Мороз по кличке Князь входил в личный состав одной из бандгруппировок "ДНР". Сепаратист был из числа местных, он родом из Славянска, передает "Диалог.UA".

В Twitter о смерти боевика рассказал блогер под ником Necro Mancer, он же опубликовал несколько кадров с уничтоженным террористом.
По данным блогера, вояку ликвидировали 20 июля под Красногоровкой.

Напомним, террористка из банды "Сомали" рассказала, что за две последние недели они лишились более 50 наемников, никто не хочет воевать, а Россия зачистила весь основной костяк террористического батальона сразу после ликвидации Гиви.
Отметим, в "ДНР" появился шокирующий указ для медработников.
Последние новости
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"
Объятия Зеленского с Уиткоффом и показательное место Мерца: появились первые фото встречи в Берлине
18:02Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00