В "ДНР" уничтожен главарь боевиков по кличке Князь – соцсети опубликовали кадры с убитым предателем Украины из Славянска
О ликвидации боевика сепаратистские СМИ умолчали. Предатель Украины был уничтожен еще в июле текущего года. Убитому террористу был 31 год, обстоятельства его смерти не сообщаются.

Александр Мороз по кличке Князь входил в личный состав одной из бандгруппировок "ДНР". Сепаратист был из числа местных, он родом из Славянска, передает "Диалог.UA".

В Twitter о смерти боевика рассказал блогер под ником Necro Mancer, он же опубликовал несколько кадров с уничтоженным террористом.
По данным блогера, вояку ликвидировали 20 июля под Красногоровкой.

Напомним, террористка из банды "Сомали" рассказала, что за две последние недели они лишились более 50 наемников, никто не хочет воевать, а Россия зачистила весь основной костяк террористического батальона сразу после ликвидации Гиви.
Отметим, в "ДНР" появился шокирующий указ для медработников.
Последние новости
Зеленский об атаке РФ по Украине в День памяти жертв Второй мировой: "Мировых войн и не было бы…"
13:08На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23