Сеть всколыхнули трогательные фотографии: во время наводнения в США люди бросают вещи и спасают домашних животных - кадры
Когда заслуживаешь право называться Человеком, важны не материальные ценности, а живые существа, которые тебе доверяют.
Ураган "Харви", бушующий в Соеиненных Штатах, не пожалел ни людей, ни зверей. В Сети появились рвущие душу фотографии, как американцы, рискуя собственной жизнью, спасают от наводнения четвероногих друзей.
Знаменитый блогер Рустем Адамагов пишет: "Американцы из соседних штатов едут спасать людей в затопленных районах. И у них в машинах и лодках одежда, обувь, вода и пища для пострадавших. Солидарность и эмпатию, как основные черты современного цивилизованного общества, в полной мере сейчас демонстрируют американцы, помогающие соотечественникам".
Ранее "Диалог" сообщал о смертоносном урагане "Харви", обрушившемся на США. Граждане Соединенных Штатов выкладывают в социальные сети шокирующие кадры разгулявшейся стихии.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11