27 августа 2017, 11:58

Смертельный ураган "Харви" в США: десятки перевернутых авто и сотни разрушенных домов, жертвы урагана под завалами вторые сутки ждут спасения, есть погибшие - кадры

Экстренные службы вторые сутки разбирают завалы домов, в которых есть раненые. Некоторых людей спасти не удалось. На данный момент известно о 4 погибших и десятках раненых. Но число пострадавших может измениться в ближайшие часы по мере разбора спасателями обрушившихся зданий, и установления нового числа жертв урагана "Харви".

Смертельный ураган "Харви" в США:  десятки перевернутых авто и сотни разрушенных домов, жертвы урагана под завалами вторые сутки ждут спасения, есть погибшие - кадры

Los Angeles Times передает, что все погибшие к этому часу были из штата Техас, информирует "Диалог.UA".

Сообщается о том, что один мужчина погиб вчера 26 августа в городе Рокпорт, вследствие пожара в жилом доме. Пожарные не смогли вызволить его из огня, власти штата разыскивают родных сгоревшего мужчины.

В эпицентре стихии тысячи поваленных деревьев, фонарных столбов, много перевернутых автомобилей.

Ранее американцы показали шоковые кадры стихии, буйство "Харви" напугало местных, некоторых из них ураган застал в салоне автомобилей, люди выжили благодаря счастливой случайности.

Последние новости