29 августа 2017, 17:51

"Юнкер подложил украинцам свинью и загнал нож в спину", - журналист написал, почему ему "стало жаль" Порошенко

И ты, Клод? Жан-Клод Юнкер - старый козел и маразматик! Взял и наложил украинскому президенту Петру нашему Алексеевичу за пазуху огромную кучу го*на и еще осрамил его на весь мир.

"Юнкер подложил украинцам свинью и загнал нож в спину", - журналист написал, почему ему "стало жаль" Порошенко

Он что, не видит, старый брюссельский козел, того благочестивого и святого Света, который снисходит от нашего Петра Алексеевича?

Жан-Клод Юнкер: "Несколько дней назад я слышал, как мой друг Петр Порошенко сказал, что Украина - это ЕС, Украина - это НАТО. На данный момент Украина - ни одно и ни другое. И об этом должны знать все..., в том числе и сам Петр Порошенко. (Люди добрые, я от такой срамоты чуть сквозь землю не провалился).

Такую свинью подложил сегодня Юнкер украинцам и загнал нож в спину Петру нашему Алексеевичу во время встречи с дипломатами и журналистами стран ЕС.

Причем следует отметить, что это уже вторая "свинья" для нас и второй "нож в спину" со стороны старых маразматиков с ЕС. 12-13 июля во время саммита Украина - ЕС стороны не смогли согласовать итоговую декларацию по результатам саммита. Подобное случилось во второй раз в истории. Проблема заключалась в том, что Киев решил зафиксировать в декларации пункт о европейской перспективе. Ключевые страны ЕС - Нидерланды, Германия, Франция - выступили категорически против.

Ростислав Демчук, украинский журналист, Facebook.

Последние новости