Кто войну заказывает, тот и решает, как платить местному "быкингу" и как - "отпускникам" из РФ: стало известно, сколько платят за убийство украинцев боевикам в Донбассе
Зарплата российских военных, приехавших в Донбасс, составляет от 35 до 80 тысяч рублей. Местные жители, поступившие в ряды боевиков, получают в разы меньше.

Причем, как пишет блогер Фашик Донецкий, 35 тысяч рублей получает вояка безо всякого звания, обычный "биомусор", сообщает "Диалог.UA".
"Как же это по-братски: убивать украинцев на украинской земле за 18,8 бакса в день, вы не находите?" – рассказывает житель Донецка.
Зарплата местных предателей составляет примерно 15 тысяч рублей.
По словам блогера, командир танка, россиянин, получает 150 тысяч рублей в месяц, наводчик танка - около 100 тысяч рублей ежемесячно.
"В принципе, без обид. Кто войну заказал, тот и решает сколько и кому платить", - отмечает Фашик Донецкий.
Он также объяснил, что есть разница в выплате боевых российским военным и местному "быкингу".
Так, если сепаратисту из местных удастся выбить 30 тысяч боевых выплат, это удача. В то же время российские военные получают по 60 тысяч рублей и выше.
"По-моему, кого-то считают низшей расой россияне. Интересно, кого?" – язвительно резюмирует блогер.
Ранее сообщалось о том, какие "премии" террористы выплатили шахтерам в ОРДО.
Напомним, жители Донецка открыто рассказали об отношении к российским военным, с которыми даже противно находиться в одном транспорте.
Последние новости
РФ атаковала Украину 165 дронами – в Харькове 29 пострадавших, жертвы и разрушения в 8 областях
10:35Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05