"А мозг не жмет?" Народный депутат Лещенко умудрился в Сети нахамить своей избирательнице
Народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко в социальной сети проявил хамство в общении с украинкой Юлией Вишневской, которая, по ее словам, на выборах голосовала за партию, членом которой является политик.

Об этом инциденте на своей странице в Facebook рассказал украинский журналист и блогер Дмитрий Вовнянко, сообщает "Диалог.UA".
"Нардеп Сирожа Квартирный продолжает курить. Вы в курсе, что ваш голос на выборах ничего не стоит? Вы в курсе, что голосование - сказки для лохов? О грубой манере общения с гражданином и избирателем я молчу вообще", - прокомментировал Вовнянко хамское общение нардепа.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Тернопольской области трагически погиб украинский депутат от партии "Свобода".
Также была информация о том, что сын известного экс-регионала может угодить за решетку на 6 лет.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15