27 августа 2017, 14:40

"Нет такого "государства" "ДНР", мы ваши "паспорта" просто терпим": российский пограничник показал истинное отношение к "документам" ОРДЛО

Российские пограничники свысока смотрят на сепаратистов из "ДНР/ЛНР", а к так называемым "паспортам", выданным террористическими "паспортными столами", относятся с откровенным пренебрежением.

"Нет такого "государства" "ДНР", мы ваши "паспорта" просто терпим": российский пограничник показал истинное отношение к "документам" ОРДЛО

О показательном случае рассказала журналистка Елена Рыковцева, сообщает "Диалог.UA". 

В соцсети она привела скрин записи "председателя правления союза писателей "ДНР" Владислава Русанова.

Сепаратист пожаловался в своем рассказе на то, что российские пограничники ему заявили - "гражданства "ДНР" не существует. 

Эта правда настолько возмутила сторонников квази "Новороссии", что они устроил истерику и потребовали привлечь сказавшего это пограничника к суровой ответственности.

"Отношение российских пограничников к "паспортам" "ДНР". Терпим. Потому что пропаганда пропагандой, а работа работой. А по работе им фейковое положено отметать", - написала Рыковцева.

Ранее Кремль дал четко понять главарям "ДНР/ЛНР" – что никакого присоединения к России террористических "республик" не будет, пусть об этом даже не мечтают.

Напомним, что по приказу "сверху" на российской границе отказываются пропускать граждан с "документами", выданными "администрациями" на территории ОРДЛО.

Последние новости