27 августа 2017, 14:31

На оживленной трассе возле Днепра белым днем выкрали человека - кадры

Двое неизвестных затащили мужчину в салон авто прямо на глазах у его знакомых. Потом они направились в сторону выезда из города по Запорожскому шоссе.

На оживленной трассе возле Днепра белым днем выкрали человека - кадры

25 августа на Запорожском шоссе патрульные задержали неизвестных на BMW, которые похитили мужчину с места работы. Пострадавший трудился автослесарем, передает местное издание "Информатор".

И. о. начальника Управления патрульной полиции Днепра Денис Петухов рассказал, что в 17:00 сотрудники АЗС "Smart" сообщили о похищении. Двое неизвестных, применяя физическую силу, затащили мужчину в салон авто. Потом они пытались покинуть город и направились по Запорожскому шоссе.

После звонка в полиции, в городе объявили план "Перехват". Вскоре злоумышленники были задержаны, а их жертва отпущена на свободу. Оказалось, что поводом для похищения человека оказался…. Не качественный, по мнению злоумышленников, ремонт автомобиля со стороны несчастного автослесаря.

Пострадавшего отправили в местную больницу, а вот его обидчиков полицейские задержали. Кроме всего прочего, оказалось, что за рулем авто пребывал водитель в состоянии алкогольного опьянения. Также выяснилось, что документы на автомобиль BMW, на котором похитили мужчину, числятся утерянными. При проверке оказалось, что номера кузова машины не соответствуют VIN и имеют следы механического вмешательства. Ведется следствие. 

Ранее сообщалось: за сына Нестора Шуфрича заступились известные украинские политики. Российский суд оправдал убийцу 89-летнего ветерана войны. 

Последние новости