"Мы хотим усилить отношения на стратегическом уровне на благо народа Украины, для поддержания мира и стабильности", - глава Минобороны США Джеймс Мэттис сказал Полтораку, что Америка будет делать дальше
У нас есть намерения усилить отношения на стратегическом уровне на благо народа Украины, для поддержания мира и стабильности.

Об этом сегодня, 24 августа, заявил министр обороны США Джеймс Маттис перед официальными переговорами с Министром обороны Украины генералом армии Украины Степаном Полторак. Про это уведомляет "Диалог.UA" со ссылкой на Минобороны.
"Я буду помнить этот день очень долго, это празднование Дня Независимости - напоминание нам, в Америке, что свобода, это большая ценность, которую никогда нельзя воспринимать как должное, - сказал Джеймс Маттис.
Также во время этой речи Министр обороны США отметил, что свободу высоко ценят те народы, которые боролись за независимость.
Потом он добавил: "Мы видим, через какие трудности проходит ваша страна, и у нас есть намерения усилить отношения на стратегическом уровне на благо народа Украины, для поддержания мира и стабильности".
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Полторак принмает у себя в министерстве главу Минобороны Америки Мэттиса.
Украинский чиновник рассказал, о чем будет говорить с главой Пентагона за закрытой дверью.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24