24 августа 2017, 15:34

"Украина довольна сотрудничеством с США", - украинский министр обороны Полторак рассказал, о чем он будет говорить с главой Пентагона Мэттисом

Мы довольны уровнем нашего сотрудничества с США. Такое сегодня, 24 августа, заявил министр обороны Украины Степан Полторак во время встречи руководителя американского оборонного ведомства Джеймса Мэттиса.

"Украина довольна сотрудничеством с США", - украинский министр обороны Полторак рассказал, о чем он будет говорить с главой Пентагона Мэттисом

Про это уведомляет "Диалог.UA" со ссылкой на Минобороны.

Министр обороны Украины поздравил своего коллегу с прибытием в Украину в оборонном ведомстве.

Степан Полторак отметил, что во время празднования Дня Независимости Украины министр обороны США на параде имел возможность наблюдать слаженность украинских подразделений и прохождение подразделения Соединенных Штатов Америки.

"Мы довольны уровнем нашего сотрудничества с США", - сказал генерал армии Украины Степан Полторак.

"Во время встречи с господином Джеймсом Мэттисом мы планируем обсудить вопросы, связанные с расширением двустороннего сотрудничества, улучшением взаимодействия по вопросам обороны, военно-технического сотрудничества.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что к Полтораку направился глава оборонного ведомства США Мэттис.

До этого он был на параде на Крещатике и в администрации Порошенко. Гарант рассказал, о чем договорился с главой Пентагона.

Последние новости