24 августа 2017, 14:38

​“Это проигрыш! Дальше будет интереснее”, – начальник подразделения разведки “минобороны ДНР” рассказал о победе украинцев в Горловке

Сегодня в оккупированной Горловке появились листовки с подписью “Горловка – это Украина” и символика полка “Азов”. Соцсети делятся знаковыми фото, а боевики “ДНР” уже признают явный проигрыш оккупантов.

​“Это проигрыш! Дальше будет интереснее”, – начальник подразделения разведки “минобороны ДНР” рассказал о победе украинцев в Горловке

Начальник подразделения разведки “минобороны ДНР”, депутат “парламента Новороссии” Тинянский Евгений назвал появление символики Украины на оккупированной территории – проигрышем террористов, передает “Диалог.UA”.

“Маленькая победа украинцев в Горловке. Раньше заукраинцы боялись нос высунуть. А сейчас нет. Потому как даже таким имбецилам, как свидомые, стало доходить, что ни нынешней власти в ДНР, ни силовикам это не интересно. Они зарабатывают деньги, делят бизнес и дерибанят все, что видят. Думаю, что дальше будет интереснее”, - написал он в соцсети.

На злобные комментарии, что фото были сделаны подростками в местах, где нет транспорта и мало пешеходов, террорист огрызнулся, что не важно, кто делал снимки, важна победа проукраинских граждан.

Напомним, сегодня в оккупированном Крыму задержали украинских активисток в желто-голубых нарядах, а в захваченном Первомайске Украину поздравили с 26-летием независимости.

Последние новости