24 августа 2017, 07:52

Алексей Порошенко ездил в Сингапур на стажировку

Сын президента выиграл соответствующий конкурс и поехал в Сингапур учиться бороться с коррупцией.

Алексей Порошенко ездил в Сингапур на стажировку

Народный депутат Украины, глава депутатской группы по межпарламентским связям Украины с республикой Сингапур Алексей Порошенко осуществил рабочий визит в город-государство с целью активизации диалога и взаимодействия на международной арене, сообщает "Диалог.UA".

Информацию об этом опубликовала пресс-служба Блока Петра Порошенко. Сообщается, что сын президента: "первым из украинских политиков выиграл конкурс Сингапурской программы сотрудничества (SCP) и прошел стажировку в сфере государственного менеджмента и планирования, а также формирований стратегий развития на примере работы правительственных структур Сингапура".

В ходе поездки, Алексей Порошенко пообщался со своими сингапурскими коллегами-парламентариями. Он рассказал им о том, какие успехи сделала Украина за последние годы: реализация реформ, возобновление экономического роста, улучшение бизнес-климата.

"Активизация двухстороннего межпарламентского диалога позитивно повлияет на успешность украинских государственных структур в сфере борьбы с коррупцией", - прокомментировал свою поездку Алексей Петрович Порошенко.

Ранее сообщалось:  лидер немецких либералов предложил до лучших времен забыть о проблеме аннексии Крыма. За последние три года выросло число украинцев, желающих чтобы страна присоединилась к НАТО

Последние новости