22 августа 2017, 12:12

Пропагандист "русского мира" не выдержал правды и выгнал с эфира украинского политолога Суворова - в Сети появились кадры шоу "Пусть говорят"

Новый ведущий программы "Пусть говорят", которая переквалифицировалась в политическое шоу, Дмитрий Борисов в истерике выгнал из студии украинского политического эксперта Дмитрия Суворова из-за того, что тот сказал неприятную для россиян информацию.

Пропагандист "русского мира" не выдержал правды и выгнал с эфира украинского политолога Суворова - в Сети появились кадры шоу "Пусть говорят"

Такое передает "Диалог.UA", ссылаясь на LIGAnews.

Пропагандисты России обвинили украинского политолога Суворова в том, что он сказал о Бережной: "Собаке собачья смерть". Однако сам эксперт заявил, что это клевета и такой фразы он не произносил.

Интересно также, что Дмитрий Суворов пришел на программу в вышиванке.

Смотрите видеозапись этого инцидента на "Первом канале".

"Вот и истинная причина, почему ушел Малахов, он не хотел участвовать в этом сраном политическом цирке "Первого канала" в предвыборный год Путина", - пишет комментатор из России на YouTube.

"Вот почему Малахов ушел, решили и в "Пусть говорят" пропихивать свою ватную пропаганду, живу в Украине в Одессе и могу утверждать, что 80% новостей и обсуждений в российских СМИ на тему Украины ложь, таким образом российское руководство манипулирует или еще не сформированными умами или умами элементарно не умеющими критически и рационально мыслить и не умеющими анализировать воспринятую ими информацию", - пишет зритель из Украины.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что журналистку пропагандистского канала с позором выгнали из Украины назад в Россию.

Последние новости