15 августа 2017, 12:41

Журналистку одного из пропагандистских телеканалов РФ с позором выгнали из Украины: стали известны сенсационные подробности

Из Киева выдворили еще одну российскую журналистку, которая "обслуживала" Кремль. Речь идет о корреспонденте ВГТРК Тамаре Нерсесьян.

Журналистку одного из пропагандистских телеканалов РФ с позором выгнали из Украины: стали известны сенсационные подробности

Об этом сообщают РИА "Новости", передает "Диалог.UA".

Согласно информации, сотрудники СБУ запретили ей въезд в Украину на три года. Спецслужбы обвинили Нерсесьян в том, что она своей деятельностью несет "угрозу территориальной целостности украинского государства". В два часа ночи ее высадили у погранперехода на украино-российской границе и отправили домой. 

Также стоит отметить, что не так давно скандальная медийщица вместе со своим оператором попала в "чистилище" сайта "Миротворец".

По данным телеканала "Россия 24", где собственно и "упражняется в пропаганде" журналистка, сейчас она уже едет в редакцию. Позже, как утверждают ее коллеги, Нерсесьян расскажет все подробности инцидента.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее кремлевских журналистов, которые "следовали" за министром Лавровым, с позором выгнали с мероприятия в Маниле. 

Последние новости