Террористы "ДНР/ЛНР" устроили адский "минометный дождь" на луганском направлении: ранен один защитник Украины
За текущие сутки зафиксировано 19 фактов срыва террористами "ДНР/ЛНР" "перемирия". По сообщению Штаба АТО в Facebook, военные РФ активизировались на луганском направлении, где совершили нещадные минометные обстрелы позиций сил АТО.

Боевики обстреливали ВСУ на подступах к Новозвановке, выпустив по украинским военным по меньшей мере 24 мины 120-мм и 82-мм калибра, информирует "Диалог.UA".
Под вражеским огнем оказались опорные пункты украинских военных у Троицкого, Новоалександровки и Новотошковского. Один боец ВСУ был ранен в результате обстрела Попасной.
На донецком направлении сепаратисты из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов лупили по ВСУ в районе Авдеевской промзоны, а возле Песок применили минометы.
На мариупольском направлении "ихтамнеты" открыли огонь из 82-мм минометов по нашим позициям у Чермалыка и Павлополя.
Добавим, что задержанный в Волновахе боевик "ДНР" сообщил о страшных потерях в рядах террористов.
Напомним, стало известно о суровом наказании для пойманного в Украине российского террориста из Якутии.
Последние новости
СБУ "ослепила" врага в Черном море: перед подрывом "Варшавянки" был уничтожен ключевой самолет ВС РФ
Оборона нового типа: Украина построила на Донбассе защитные укрепления, которые видны из космоса
20:29