20 августа 2017, 14:43

"Россия превратится в гигантскую "ДНР", где классом гегемон станут вооруженные гопники. А вы мне не верили", - Бабченко

Журналист из России Аркадий Бабченко с открытой украинской позицией заявил, что будущее России – одно сплошное "ДНР", особенно в свете последних громких убийств, произошедших на территории РФ.

"Россия превратится в гигантскую "ДНР", где классом гегемон станут вооруженные гопники. А вы мне не верили", - Бабченко

По мнению Бабченко, в России и дальше будет продолжаться колоссальный разгул преступности и беззакония, когда любой мирный человек может погибнуть от руки гопника за считанные секунды прямо на улице, сообщает "Диалог.UA".

Комментируя в соцсети Facebook последние произошедшие в Росси громкие и резонансные убийства он прогнозирует, что ситуация будет ухудшаться.

"В Хабаровске в драке убит чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Драчев. На Байкале в драке убит чемпион Европы по вольной борьбе Юрий Власко. Я ж вам говорю - здесь будет "ДНР" от моря и до моря. Где классом гегемон станут вооруженные гопники. А вы мне не верили", - резюмировал Бабченко. 

Напомним, что чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева преступники спровоцировали на драку, а потом спокойно добивали его, когда спортсмен рухнул на пол. Его били целенаправленно в голову, охрана заведения, где произошел конфликт, в происходящее не вмешивалась. Драчева медики не смогли спасти.

Юрий Власко, как сообщалось ранее, несколько минут лежал на асфальте истекая кровью, и только благодаря друзьям он был доставлен в больницу. Но уже ничего нельзя было сделать, Власко скончался.

Последние новости