История – шок: уйдя с лекции с симптомами "похмельного синдрома", 21-летняя студентка в больнице лишилась ног, части руки и пальцев – кадры
Шарлотта Ганнибал пережила тяжелую драму и учится заново ходить и ощущать себя такой в современном мире. Девушке 21 год, "похмельный синдром" с жуткими головными болями она почувствовала на лекции в университете Ноттингема.

Daily Mail сообщает, что из-за диких головных болей Шарлотта была вынуждена отпроситься у профессора с лекции и пойти домой, сообщает "Диалог.UA".
У девушки голова раскалывалась на несколько частей, она чувствовала дикую усталость, тошноту.
"Ощущения, как на сильное похмелье. Я решила отдохнуть дома, но уже через 48 часов была в больнице. Врачи констатировали, что мое тело медленно умирает", - рассказала студентка.
В результате перенесенной тяжелой болезни, 21-летней Шарлотте Ганнибал ампутировали обе ноги, а также большую часть левой руки и кончики пальцев на правой.


Из больницы Шарлотта вышла только через три месяца, она частично не слышит, и у нее плюс ко всему выявили почечную недостаточность.
Шарлотта не падает духом, и помогает благотворительному фонду исследований менингита, чтобы повысить осведомленность о вакцине от этой страшной болезни.

Девушка радуется каждому маленькому своему успеху и призывает всех делать прививки.
"Иначе вам придётся пройти через то же, через что прошла я", – обратилась к людям Шарлотта.
Ранее сообщалось о 12-летней девочке из Индии, ее тело поражает страшная болезнь.
Ребенок почти все свое время проводит в кровати, одна часть тела выглядит ужасающе, а сама девочка может постепенно стать похожей на дерево.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05