16 августа 2017, 14:02

"Если ты не выйдешь - все выйдут", - водитель маршрутки пытался выгнать из салона АТОшника, купившего льготный билет. Опубликованы кадры

Очередной скандал вокруг отношения маршрутчиков к участниками АТО разгорелся в Киеве, где водитель автобуса, курсирующего по маршруту Киев - Черкассы, отказался везти участника боевых действий по льготному билету.

"Если ты не выйдешь - все выйдут", - водитель маршрутки пытался выгнать из салона АТОшника, купившего льготный билет. Опубликованы кадры

Водитель маршрутки, осуществляющей перевозки по маршруту Киев - Черкассы отказался везти участника боевых действий в зоне АТО Руслана Биланицу, купившего льготный билет в кассе вокзала. Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на видео, опубликованное девушкой бойца Викторией Устиновой.

"Приходим мы такие на автостанцию в Киеве, за 40 мин до отправления нужного нам автобуса, покупаем моему парню льготный билет как участнику боевых действий ... И тут при отправке сталкиваемся с водителем. Я услышала много неожиданного типа: ты что, участник!?, у меня уже есть двое таких, какой еще билет? Надо было мне сказать", - пишет девушка в комментарии к видео.

Затем водитель предложил АТОшнику выйти из автобуса и подождать следующий, который должен якобы прибыть через 15 минут. Боец отказался. 

В результате после нескольких минут споров водитель все же согласился везти парня с девушкой .

По словам Виктории Устиновой, больше всего в этой ситуации ее поразило безразличие остальных пассажиров, которые, отвернувшись к окнам, делали вид, будто ничего особенного не происходит.

Ранее сообщалось об инциденте в Одессе, где агрессивный водитель попытался выбросить женщину из маршрутки за то, что она разговаривала по телефону на украинском языке.

Последние новости