15 августа 2017, 16:30

Страшное убийство под Киевом: забитое молотком тело предпринимателя найдено в холодильнике предприятия – стали известны мотивы убийцы

История вполне бы подошла для сюжета к съемке триллера. Если кратко, то женщина пожалела беспризорника, подобрала его, дала работу.

Страшное убийство под Киевом: забитое молотком тело предпринимателя найдено в холодильнике предприятия – стали известны мотивы убийцы

Но ранее судимый уголовник оказался неблагодарным и лишил ее жизни только за то, что обиделся на замечание, сообщает "Диалог.UA".

Убийство произошло в Киевской области, тревогу забил сын погибшей, сказано на странице Нацполиции Киевской области в Facebook.

Молодому человеку, как оказалось, не понравилось замечание предпринимателя, у которого он работал, не курить в помещении. Уголовник нанес 10 ударов молотком женщине, которая подобрала его на вокзале и обеспечила оплачиваемой работой, после чего завладел ее автомобилем и обокрал дом.

После заявления сына пострадавшей полиция начала проверку.

Через четыре часа полицейские нашли машину убитой в Киеве. Для задержания убийцы устроили целую засаду.

Преступником оказался житель Кировоградщины, который плюс ко всему находился в розыске за кражу. Мужчина неофициально работал на предпринимателя на протяжении 10 дней.

После убийства он спрятал тело своей начальницы в холодильнике неработающего цеха предприятия. Затем уничтожил следы преступления и на украденном авто поехал в квартиру жертвы, откуда похитил все ценные вещи.

Подозреваемый задержан, возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.115, и ч.3, ст. 185 УК Украины.

Напомним, в Киеве шизофреник зарезал всю свою семью, а потом практически сутки находился в одной квартире с трупами, отстирывая равнодушно кровь убитых от своей одежды.

Последние новости