13 августа 2017, 17:27

"Война закончилась 9 лет назад, а "братский народ" хурму не покупает. ОРДЛО – вы следующие": симпатикам "ру*****о мира" на примере Абхазии объяснили, чего ждать от РФ на Донбассе

Основатель волонтерской организации "Повернись живим" Виталий Дейнега написал пост о том, что по происходящему в Абхазии, где война завершилась еще 9 лет назад, можно понять, что точно такая ситуация вполне реальна и для отдельных районов Луганской и Донецкой областей, куда сунула свой нос жаждущая крови Россия.

"Война закончилась 9 лет назад, а "братский народ" хурму не покупает. ОРДЛО – вы следующие":  симпатикам "ру*****о мира" на примере Абхазии объяснили, чего ждать от РФ на Донбассе

Дейнега в опубликованном в Facebook посте напомнил, что также, как сейчас РФ поступает с уничтоженной войной Абхазией, она может поступить с ОРДЛО, передает "Диалог.UA".

"Абхазия жалуется, что Россия создает препятствия для импорта абхазского продовольствия. Война закончилась 9 лет назад. А "братский народ" все так же не хочет покупать хурму. ОРДЛО на заметку", - акцентировал Дейнега.

Ранее жители "ЛНР" назвали свою жизнь Средневековьем и пожаловались на то, что завозимая на оккупированную территорию еда из РФ плохая и некачественная, а украинские продукты боевики запрещают, поскольку тогда российский товар никто не будет покупать вообще.

Также блогер рассказал о шокирующей привычке главаря "ДНР" Захарченко.

Последние новости