12 августа 2017, 22:13

Трагедия на юге Украины: в ДТП погибли четыре человека, в том числе восьмилетний ребенок

Сегодня днем в районе населенного пункта Голая Пристань Херсонской области произошло страшное ДТП с пострадавшими. Полицию вызвал свидетель аварии.

Трагедия на юге Украины: в ДТП погибли четыре человека, в том числе восьмилетний ребенок

Сегодня около 13.00 в дежурную часть Олешковского отделения полиции в Херсонской области позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что на трассе возле города на автодороге Олешки — Голая Пристань произошло ДТП с пострадавшими. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа , сообщает "Диалог.UA".

Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что на дороге столкнулись внедорожник "Тойота Лендкрузер-200" и легковой автомобиль "Пежо-207".

По предварительной информации, за рулем "Пежо" прибывал 32-летний водитель, который выехал на "встречку", что бы совершить обгон. Однако, лоб в лоб двигался автомобиль "Тайота" и столкновения было уже не избежать…

Авария закончилась страшно: трое пассажиров "Пежо", среди которых был 8-летний мальчик, погибли на месте. В критическом состоянии в ближайшую больницу доставили водителя "Тайоты" и еще двух пассажиров.

Ранее сообщалось:  в оккупированном Донецке произошло очередное ДТП с участием террористов. В страшном ДТП в Киеве погибло шесть человек - кадры. 

Последние новости