10 августа 2017, 10:33

"Ешьте свои "камни с неба". К вам нет ни капли сочувствия, одно презрение! Нынешние проблемы оккупированного Крыма – это ваша расплата за коллаборационизм"- Платон

Перебои с поставками электроэнергии и воды, некачественные продукты и товары, разрушение инфраструктуры, притеснения малого и среднего бизнеса. Все это - расплата крымчанам за предательство, за их наивную веру в то, что "при Украине все было плохо, а при России будет "рай на земле".

"Ешьте свои "камни с неба".  К вам нет ни капли сочувствия, одно презрение! Нынешние проблемы оккупированного Крыма – это ваша расплата за коллаборационизм"- Платон

Об этом в Facebook пишет предприниматель и блогер Евгений Платон. Он отмечает, что переживаемые крымчанами проблемы - достойная участь коллаборантов, сообщает "Диалог.UA".

"Я лично приветствую веерные отключения электричества, как в Крыму, так и в Краснодарском крае. Я также воодушевлен отсутствием в Крыму воды из Днепра.

Продукты с материковой Украины в Крыму тоже лишние.

Все постройки времен Украины тоже правильно сносятся - нечего баловаться мелким и средним бизнесом.

Вообще, я желаю всем крымчанам долгой жизни.

Чтобы они могли вспомнить: как им было "плохо" с Украиной, и как им "хорошо" стало под оккупацией.

Предавший раз - предаст стократно. Ешьте свои "камни с неба".

У меня к вам нет ни капли сочувствия. Одно презрение.

Аминь".

Ранее сообщалось о том, на что в скором времени будет похож аннексированный полуостров, который сегодня переживает серьезную проблему обезвоживания.

Также напомним, что в РФ из-за проблем с электричеством в Крыму, стали отключать свет в регионах.

Последние новости