9 августа 2017, 16:06

Из-за Крыма электричество начинают отключать уже и в России: жителей РФ "обрадовали" очередным последствием оккупации полуострова

​В России начинают отключение электричества из-за тяжелой обстановки в Крыму - администрация Краснодарского края заявила, что в связи со сложной обстановкой с энергообеспечением оккупированного Крыма отключение электричества с 20:00 до 23:00 начнутся в Новороссийске, Анапе, Геленджике, Крымском, Абинском, Славянском, Красноармейском, Темрюкском районах Краснодарского края.

Из-за Крыма электричество начинают отключать уже и в России: жителей РФ "обрадовали" очередным последствием оккупации полуострова

Российские власти заявили, что ограничить подачу электричества чиновники были вынуждены в связи с попытками погасить потребности в электроэнергии крупной части нескольких районов Крыма.

СМИ напомнили, что в конце июня Крым внезапно остался без света. Крупнейшие города были отключены от энергообеспечения из-за аварии, которая была спровоцирована аномально сильной жарой.

Ранее СМИ сообщили, что "власти" сделали неожиданный подарок для жителей и туристов полуострова, отключил электроэнергию. При этом жители полуострова все чаще жалуются, что отсутствие воды, перебои с газом и проблемы с коммунальными услугами превращают жизнь местных жителей настоящий ад.

Последние новости