В инфекционке больницы Вишневского аншлаг: соцсети сообщили о массовом отравлении виски "запоребриков" в Донецке
В оккупированный Донецк завезли партию некачественного виски для наемников “ДНР” – инфекционное отделение больницы имени Вишневского (ЦГКБ № 1) забито отравившимися террористами.

Пользователь соцсети Евгений Агапов из Донецка сообщил, что оккупанты отравились именно некачественным алкоголем, передает “Диалог.UA”.
“В оккупированый Донецк завезли партию некачественного виски для военных . Траванулось дох** бибизян. В инфекционке больницы вишневского аншлаг”, - пишет Агапов (стилистика автора сохранена – ред.).

На уточняющие вопросы в комментариях он ответил, что боевики “республики” отравились именно алкоголем, а не питанием, треть пациентов больницы страдает от расстройства желудка.
Напомним, в России неизвестная жидкость насмерть отравила пятерых человек, четверо оказались в больнице. А герой России, воевавший на Донбассе и в Сирии, оказался на больничной койке в тяжелом состоянии с признаками отравления суррогатным пойлом.
Последние новости
В Покровске горела даже земля: в 155-й ОМБр показали, как громили колонну до последнего оккупанта
14:52ССО и "Черная искра" атаковали два российских судна в Каспийском море, перевозивших оружие и технику
13:22
В Подмосковье украинские партизаны "Атеш" провели огненную диверсию, показав беспомощность Кремля