На Донбассе жестокой смертью погиб российский наемник из Сибири - сын террориста угрожает отомстить Украине, "простреливая украинцам головы", - кадры
Очередной российский наемник уничтожен на Донбассе - соцсети сообщают о смерти гражданина РФ Лабусова Сергея с позывным "Данил", который приехал на Донбасс воевать против украинской армии из Новосибирской области России.

Стало известно, что террорист погиб 3 августа, подорвавшись на мине. Он был родом из населенного пункта Пеньков, а "службу" проходил в Донецке.
Его смерть подтвердили родственников в соцсетях, а сын уже обещает приехать на Донбасс и отомстить "бандеровцам" за смерть его отца и остаться там.
Пользователи соцсетей смогли обнаружить страницу российского террориста в соцсетях, опубликовав его фотографии.




Напомним, недавно был уничтожен и соратник Яцина, террорист по кличке Механик. Он был родом из Ровеньков.
Последние новости
Кремль перешел в наступление: информационная агрессия против Балтии вышла на новый опасный уровень
20:48Украинские дроны парализовали Балтику: российские нефтяники готовятся объявить форс-мажор - Reuters
17:46Ученые нашли под плато Гиза загадочную мегаструктуру, это может быть двойник Сфинкса - Daily Mail
17:11