7 августа 2017, 08:38

Смертельное ДТП в Киеве: пьяный водитель сбил детей на обочине и пытался сбежать - очевидцы порывались его линчевать

Столкновение произошло поздно вечером на улице Садовой. Автомобиль Chevrolet, которым управлял нетрезвый водитель, сбил двух девочек, которые шли по обочине дороги.

Смертельное ДТП в Киеве: пьяный водитель сбил детей на обочине и пытался сбежать - очевидцы порывались его линчевать

Как сообщает "Диалог. UA", очевидцы этой ужасной аварии рассказывают, что Chevrolet Lacetti, проезжая по Осокоркам, двигался на большой скорости, однако в какой-то момент авто вылетело с дороги и сбило 2 детей на обочине.

Другие свидетели отмечают, что водитель иномарки, после того как сбил девочек 9 и11 лет, остановился только, проехав еще метров 50.

Осознав, что он натворил, мужчина испугался и выбежав из иномарки, намеревался остановить такси. Однако невольные свидетели ужасной аварии задержали его и попытались расправиться.

От линчевания водителя спасли сотрудники полиции. Когда он прошел тест на содержания алкоголя в крови, то драгер показал 2,23 промилле. В авто валялась пустая бутылка из-под пива.

"Одна из них в тяжелом состоянии срочно госпитализирована. Вторая (9 лет - прим. "Диалог.UA") взята в скорую уже в агонии, стабилизировать не удалось, скончалась на месте. Несколько смертельных травм", - говорится в сообщении.

Ранее "Диалог.UA" писал, что в Киеве психически нездоровый мужчины вырезал своих родственников и жил с их трупами в квартире. Мужчина убил 4 человек. Их родные встревожились, когда на телефонные звонки никто не отвечал, и вызвали полицию.

Последние новости